684 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 69

Geräumiges EFH mit Traumgarten und Weide

Geräumiges EFH mit Traumgarten und Weide
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
6.780
Kaufpreis
299.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Aurich: Tolles Ein-/Zweifamilienhaus ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage #113

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
219.000 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:

Deichnähe garantiert! Modernisiertes und geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
285.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Großefehn-Neubau mit Garage am Kanal gelegen

Großefehn-Neubau mit Garage am Kanal gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
299.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Atemberaubende Luxusvilla in wunderschöner Umgebung mit weitem Blick auf Felder und Wiesen - PROVISIONSFREI!

Zimmer
6
Wohnfläche
259,4
Grundstücksfl.
1.945
Kaufpreis
699.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertiger Neubau-Bungalow in bester Wohngegend

Hochwertiger Neubau-Bungalow in bester Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
595.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie in Sandhorst!

Platz für die ganze Familie in Sandhorst!
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
335.000 (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:

Gepflegtes uns geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Nebengebäude auf großem Grundstück (Einliegerwohnung möglich)

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
3.467
Kaufpreis
249.000 (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Aurich: Geräumiges Einfamilienhaus für die ganze Familie! #115

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
189.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:

Kanallage, Resthof, Baulücke, Grünfläche

Kanallage, Resthof, Baulücke, Grünfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
30.293
Kaufpreis
359.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 69