Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern397 Suchergebnisse
Zentrumsnahe Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
2.120 m²
Kaufpreis
298.750 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Aurich: Doppelhaushälfte mit Carport in tollen Wohnlage von Wallinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,74 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wallinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nurdachhaus im Fischerdorf - Gemütliches Wohnen im Ferienort Greetsiel
Zimmer
3
Wohnfläche
58,08 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges EFH mit Traumgarten und Weide
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
6.780 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage von Ihlow-Simonswolde
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sympathische Haushälfte in ruhiger Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moordorf: Vermietetes und umfangreich saniertes Landhaus #248
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Idyllisch gelegene Ferienimmobilie mit eigenen Bootsanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Alleinlage nahe Norden/Norddeich
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.