Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern397 Suchergebnisse
Geräumige zukunftsorientierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Südbrookmerland
Zimmer
5
Wohnfläche
119,53 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großefehn-Neubau mit Garage am Kanal gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in hervorragender Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück- am Ende einer Sackgasse gelegen!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Villenstil mit Garage in bevorzugter Wohnlage von Aurich! **Provisionsfrei **
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug! Kapitalanleger und Eigennutzer aufgepasst! Exklusives Reihenhaus im Luftkurort Timmel!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung und verträumtem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnhaus - Familien aufgepasst! Gepflegte Immobilie in der Krummhörn - OT Grimersum
Zimmer
5
Wohnfläche
146,62 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit ungeahnten Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.547 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.