Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern397 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Top-Lage von Wiesmoor
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDHAUS MIT AUSBAURESERVE | DOPPELCARPORT | RUHIGE LAGE DIREKT AM WALD
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ihr verträumtes Haus in Aurich *** Zentral und doch ruhige Wohnlage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Lärm des Alltags vergessen: Eigenheim mit Garten in Randlage von Greetsiel
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Aurich
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
219.990 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Küstennah & historisch! Besonderes Stadthaus mit sichtgeschütztem Garten in zentraler Lage (Ensembleschutz)
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr geräumiges Zuhause mit Atmosphäre & Charme in ruhiger Sackgassenlage in Hinte-Loppersum
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision! Gepflegtes Haus mit EBK und Garage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.