Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern397 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
204.000 € (204.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Anwesen mit friesischem Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage u. Stallgebäude. Ruhige Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.860 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hagermarsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Blick auf die Felder
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit West-Terrasse und Carport in Hage-Berumbur (Ferienpark)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ländlicher Lage***PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
134,18 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Leezdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Hage: Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf! #276
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide Basis für Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage von Hinte (OT Loppersum)
Zimmer
5
Wohnfläche
75,68 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.