Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
***Villa in Rysum unweit der Nordseeküste***PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
177,9 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
329.500 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HISTORISCHES LANDARBEITERHAUS AUS 1891 | EBENERDIGES WOHNEN | ALTER BAUMBESTAND
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Stilvolles Klinkerhaus zum Ankommen und Wohlfühlen: mit reizvollen Außenerholungs-Bereichen!~~
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und dennoch zentral Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit separatem Gewerberaum in Hinte - Haskamp!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Haus mit EBK, überdachter Terrasse und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiger Bungalow im Herzen Ostfrieslands
Zimmer
5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in Großheide
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.