Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
***Landhaus mit Stallungen und Nebengelaß***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Gepflegtes Haus mit EBK und Garage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Bootsfreunde und Handwerker aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus in Aurich zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Greetsiel in Sichtweite - Innovatives Bauprojekt mit Erholungsgarantie! #103
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Ferienhaus nahe Deich - mit starker Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
14 Pferdeboxen ..18000m² in Alleinlage mit Pacht-Kaufoption für weitere 8 ha.....
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
18.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig verwendbare Immobilie incl. Inventar im Herzen von Ostfriesland Nähe Küste
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus und Bungalow mit großem Gartengrundstück und 7 Stellplätzen
Zimmer
19
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
1.361 m²
Kaufpreis
389.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Einfamilienhaus in Ihlow!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.