Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Einladendes Ferienhaus nahe der Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - gemütliches Einfamilienhaus in Aurich - Tannenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
147,39 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Tannenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Wintergarten, Carport und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Doppelgarage und Sauna | wunderschöne Lage in Norden n. Norddeich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle, moderne Doppelhaushälfte in Sandhorst mit freien Entfaltungsmöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Möbliertes Ferienhaus direkt am Bürgerpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage u. Stallgebäude. Ruhige Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in besonderer Nordsee-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit attraktivem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.