Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Friesisches Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR GEPFLEGTES FERIENHAUS ODER FESTWOHNSITZ MIT GARTEN, IN WALD- UND NORDSEENÄHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immolive24.com
1 gleichartige Objekte gefunden
immolive24.com
Freistehendes Haus mit großem Grundstück in schöner Lage von Norderney.
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (11.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Dornum OT Dornumergrode
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Bungalow mit Wärmepumpe A+ in Norden n. Norddeich zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau eines Einfamilienhauses in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Popens
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Stadthaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll eingerichtetes Reihenendhaus im Fischerdorf Greetsiel. Schöne ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen! DHH mit 2 Wohneinheiten in begehrter Lage von Greetsiel!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: Wohnhaus mit Garage auf rückwärtig unverbautem Grundstück in Kanallage von Ostgroßefehn
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.