Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Braunschweig
Suche verfeinern110 Suchergebnisse
*3 Zimmer ETW* Zentrales Wohnen im Heidberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum mit Balkon in bester Lage von Braunschweig Schwarzer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-in-1 Wohnen & Erholen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle 3 Zimmerwohnung im beliebten Braunschweiger Stadtteil Volkmarode
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Braunschweig-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in Braunschweig mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Altbauwohnung im 2. OG mit Balkon im westl. Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am See ist verkauft!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Südstadt-Rautheim-Mascherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte Wohnung in schöner Lage von Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.