Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Braunschweig
Suche verfeinern110 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse Nähe Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
109,23 m²
Kaufpreis
319.500 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Braunschweig Innenstadt inneres westliches Ringebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
BS-Lehndorf! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lehndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung im Grünen mit Zentrumsnähe und sehr guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse, TG-Stellplatz und Gäste-WC! provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ruhiges altersgerechtes Wohnen im Nebenzentrum**
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung - Renoviert und Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Volkmarode
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*3 Zimmer ETW* Zentrales Wohnen im Heidberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.