Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Braunschweig
Suche verfeinern110 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum mit Balkon in bester Lage von Braunschweig Schwarzer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-in-1 Wohnen & Erholen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle 3 Zimmerwohnung im beliebten Braunschweiger Stadtteil Volkmarode
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in Stöckheim! Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Eigentumswohnung in Feldrandlage von Alt-Lamme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,83 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon! Großzügige Wohnung im Süden von Braunschweig.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Mai frei! - Großzügige 4 Zi.-Wohnung mit Balkon und PkW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
204.500 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung barrierearm
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle helle Wohnung mit vier Zimmern in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.