257 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 26

4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug

4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.570 (12,46 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

www.noltemeyer-hoefe.de • Top 4 - Zimmer Wohnung • Parkett • Einbauküche • Gäste-WC • Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
106,39
Miete zzgl. NK
1.175 (11,04 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Großzügig und einzigartig!

Großzügig und einzigartig!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,11
Miete zzgl. NK
1.149,26 (9,26 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Altbauflair im östlichen Ringgebiet 4 Zi.+Küche, Bad, Gäste WC, Balkon auf 130m²

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.390 (10,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

4 Zimmer Whg. im 1. OG

4 Zimmer Whg. im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.316 (9,89 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:

Traumhafte Altbau 4 Zimmer Wohnung 136 qm in bester Lage mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.360 (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau 2021!: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Braunschweig

Neubau 2021!: Attraktive  4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon  in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.200 (11,11 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Abstellraum, Gäste-WC, Loggia und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.250 (12,63 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Wohnen am Quartier St. Leonhard

Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4
Miete zzgl. NK
1.435 (13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Zeit für etwas Neues: Großzügige 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Braunschweig zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
152,47
Miete zzgl. NK
1.125 (7,38 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 26