Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Braunschweig
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
Originale Jugendstil 3,5-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,02 m²
Miete zzgl. NK
1.097,33 € (12,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollen Sie hell und sonnig in Timmerlah leben?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Timmerlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern - Schöne Maisonette-Wohnung Nähe Prinzenpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf großem Fuß leben, ist hier gegeben!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,37 m²
Miete zzgl. NK
531,76 € (6,96 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Melverode
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
579 € (6,66 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Exklusives Wohnen im ehemaligen Luftschutzbunker
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi.Whg., 2. OG, möbliert. Nähe Prinzenpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (23,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Wohnung in zentraler Unilage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
LUXUS-Dachgeschosswohnung, Innenstadt, EBK, Balkon, Loggia, Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,61 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche/Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.