377 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 38

Zimmer
-
Wohnfläche
68
Kaufpreis
101.700 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:

Liebevoll gepflegtes Reihenmittelhaus

Liebevoll gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
73,75
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
128.000 (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:

Provisionsfrei kaufen bevor die Zinsen weiter steigen - durch Eigenleistung Geld sparen

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
275.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Celle-Klein Hehlen

Gemütliches Einfamilienhaus in Celle-Klein Hehlen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
280.000 (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Klein Hehlen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
84
Kaufpreis
108.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:

Sofort beziehbares Reihenendhaus mit Garage in Celle OT Neustadt Heese

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
140.000 (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
69
Kaufpreis
115.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Oase für Kreative: Renovierungsbedürftiges EFH mit geräumigem Terrassenbereich auf großem Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
198.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Ein Haus mit Geschichte! Charmantes Fachwerkhaus mit Nebengebäude und großem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.922
Kaufpreis
390.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg

Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
130.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 38