Aktuelle Suche
Haus kaufen in Celle
Suche verfeinern377 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus in Wathlingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.782 €/m²)
Wohnfläche
276 m²
Kaufpreis
230.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Garßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Zuhause für eine glückliche Familie!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
* * R E S E R V I E R T * * Wohnen mit Stil in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
582.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten, mit Gartenpavillon und Carport für Wohnmobil - Ein wahres Paradies!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.143 €/m²)
Wohnfläche
352 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumiges Reihenmittelhaus für die Familie in guter Nachbarschaft.
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
++ Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
101.700 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Häuser im Grünen für Familie oder Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.