Aktuelle Suche
Haus kaufen in Celle
Suche verfeinern377 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorsorge im Alter beginnt mit der Richtigen Kapitalanlage!(AG-5948)
Zimmer
4
Wohnfläche
84,66 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenmittelhaus in Celle OT Neustadt Heese zu verk.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
169.500 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 89m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Best-Ager - danach haben Sie gesucht! PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ovelgönne
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Potential für Neu- und Umbaumaßnahmen mit Grundstück und freier Sicht auf Wald und Wiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,34 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immowelt.de
In Wietze unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus, in beliebter Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Winsen (Aller) unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.