Aktuelle Suche
Haus kaufen in Celle
Suche verfeinern377 Suchergebnisse
In Hermannsburg unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Baugrundstück in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
202.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus von STREIF. Nach Ihren Wünschen geplant. Inklusive Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.950 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" in Eldingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
271.050 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
In Wietze unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in der Südheide
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
390.622 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immobilien.de
In Wienhausen wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
217.670 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Bergen wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich "Vollausstattung (*) inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
217.670 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Wietze wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
217.670 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.