246 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 25

Schönes Mehrfamilienhaus ( 4 Parteien möglich)

Schönes Mehrfamilienhaus ( 4 Parteien möglich)
Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
430.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz für die große Familie in Emstek, (Erweiterung der Grundstücksgröße möglich).

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
479.000 (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:

Wohnen am Elisabethfehnkanal - kleines Haus auf großem Grundstück zum Verkauf!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,9
Grundstücksfl.
1.905
Kaufpreis
169.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Gemütlicher Bungalow mit Kamin und Garage!

Gemütlicher Bungalow mit Kamin und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,08
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
249.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:

* INVESTOREN aufgepasst * KFW 40 * Barrierefrei * NEUBAU * Fahrstuhl * Zentral * Erdwärme! * Geringe Heizkosten * VIDEOFÜHRUNG *

Zimmer
10
Wohnfläche
297
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
1.150.000 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Neubau - KFW 40! Attraktive Doppelhaushälfte mit Carport in citynaher Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
148,23
Grundstücksfl.
372,27
Kaufpreis
485.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Neubau-KFW 40! Einmalige Gelegenheit - Attraktive Geldanlage in citynaher Lage!

Zimmer
10
Wohnfläche
296,46
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
970.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Objekt 23/002 EFH m. Einliegerwohnung in Sackgasse in Saterland - OT Sedelsberg

Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
239.000 (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

Ebenerdiges, gepflegtes Wohnhaus mit Garagengebäude und erneuerter Heizungsanlage

Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
365.000 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Edle Großzügigkeit: Walmdachbungalow mit Garage

Edle Großzügigkeit: Walmdachbungalow mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
1.059
Kaufpreis
362.000 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 25