246 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 25

Molbergen-Dwergte - Junger und gepflegter Bungalow in begehrter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
365.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte mit erneuerbaren Energien!

Neubau-Doppelhaushälfte mit erneuerbaren Energien!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,33
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
349.000 (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Energieeffizient Wohnen - Neubau in Altenoythe

Energieeffizient Wohnen - Neubau in Altenoythe
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
349.000 (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Barßel-geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Barßel-geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
359.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte mit gepflegtem Garten und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
240.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim – So einfach geht`s

Der Traum vom Eigenheim – So einfach geht`s
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
284.000 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit 2 Garagen in ruhiger Siedlungslage von Lastrup!

Zimmer
6
Wohnfläche
173,04
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
275.000 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:

Wohnen mitten in Löningen

Wohnen mitten in Löningen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
621.750 (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:

Schickes Reihenendhaus in zentraler, absolut ruhiger Lage!

Schickes Reihenendhaus in zentraler, absolut ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
295.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:

TIPP | Stilvolles Anwesen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
9
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
549.500 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 25