Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Beverstedt: Als Renditeobjekt oder Selbstnutzer! Modernis. 3-Parteien-Haus, Vollkeller, Garten, 3 Garagen, Stellplätze, gepfl. Lg., Obj.1692
Zimmer
13
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhaus (Oste): Renoviertes Ferienhaus mit purem Erholungsfaktor im Ferienpark
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittenes EFH mit großem Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.336 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für 2 Generationen - Großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Cuxhaven - Groden
Zimmer
9
Wohnfläche
212,94 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
618.000 € (2.903 €/m²)
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
91.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DUHNEN, nah zum Sandstrand und zum Dorfzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
166,9 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Cuxhaven - Altenwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT:Natur pur - Einfamilienhaus (DHH) mit Anbau und großem Grundstück in Cuxhaven-Groden
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Groden
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Ein Haus mit Tradition!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Cuxhaven
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Groden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.