Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus in Hemmoor mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit einzigartiger Gartenidylle
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
206.300 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
40.000 € (118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Steinau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
91.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnliches Fachwerk-Denkmal in direkter Deichlage, A+
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
BRUNE IMMOBILIEN - Schiffdorf-Geestenseth: Raum für eigene Ideen
Zimmer
8
Wohnfläche
298 m²
Kaufpreis
239.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner, großzügiger Resthof auf traumhaft grünem Grundstück!
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
449.000 € (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilientraum im Herzen von Hemmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf traumhaft großem Grundstück mit sehr guter Energieeffizienz
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.479 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.