Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmer-Altbauwohnung in der Innenstadt von Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT;Großzügige 4- Zi.-ETW in Döse zur Eigennutzung nahe Strand
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 3 Zimmer Wohnung sucht Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 2 Zimmer Terrassenwohnung sucht Käufer
Zimmer
2
Wohnfläche
78,82 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 2 Zimmer Dachterrassenwohnung sucht Käufer - Carport inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,55 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorum | Charmante Eigentumswohnungen an der südlichen Nordseeküste
Zimmer
2
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 05 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Kaufpreis
265.200 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorum - Charmante Eigentumswohnungen an der südlichen Nordseeküste
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.