Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Residenz am Störtebekerbogen WHG 14- Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Kaufpreis
289.200 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnprojekt "Störtebekerbogen"
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
290.900 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elb-Sand Nr.2
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi ETW in idyllischer Lage in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 06 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
79,55 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.03
Zimmer
2
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elb-Sand Nr.3
Zimmer
2
Wohnfläche
63,79 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 03 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
310.900 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnprojekt "Störtebekerbogen"
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
311.200 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.07
Zimmer
2
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.