449 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 45

Exklusiver Bauplatz in Nordwohlde mit eurem Traumhaus

Exklusiver Bauplatz in Nordwohlde mit eurem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
418.209 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Ehemaliges Gasthaus im Umbau sucht Handwerker ...

Ehemaliges Gasthaus im Umbau sucht Handwerker ...
Zimmer
15
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
1.574
Kaufpreis
65.000 (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Siedenburg
Gefunden bei:

Stilvolle Villa mit großem Garten (provisionsfrei)

Stilvolle Villa mit großem Garten (provisionsfrei)
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.407
Kaufpreis
650.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Gepfl. ZFH mit Keller u. tollen Extras in schöner Randlage

Gepfl. ZFH mit Keller u. tollen Extras in schöner Randlage
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
379.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Ein Zuhause, das Herzen erwärmt

Ein Zuhause, das Herzen erwärmt
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
435.768 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
150
Kaufpreis
330.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte in Diepholz - ideale Verkehrsanbindung. Siedlungslage. Garage. Garten...

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
245.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Rentables Wohn- und Geschäftshaus mit Tankstellenanlage im Kern von Siedenburg

Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
3.152
Kaufpreis
598.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Siedenburg
Gefunden bei:

*Platz für die ganze Familie* Stilvolles Landhaus mit großem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
2.524
Kaufpreis
175.000 (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:

Traumhaus auf exklusivem Grundstück in Nordwohlde

Traumhaus auf exklusivem Grundstück in Nordwohlde
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
399.573 (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 45