Aktuelle Suche
Haus kaufen in Diepholz
Suche verfeinern449 Suchergebnisse
Schwarme Exklusive Niedrigenergie Doppelhaushälfte in perfekter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Schwarme
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Generationen! Zwei Wohnungen! Ein Haus! -technikfertig-
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
537.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen mit der Möglichkeit zur Pferdehaltung!
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
4.711 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (7.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreis! Neubau-Doppelhaushälfte ohne zusätzliches Maklerhonorar
Zimmer
3
Wohnfläche
98,16 m²
Grundstücksfl.
303,82 m²
Kaufpreis
353.230 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns und Ihrer Eigeninitiative das Life12V2
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
479.500 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr - Seckenhausen | Sanierungsbedürftiges Ein- oder Zweifamilienhaus auf großem Parkgrundstück in idyllischer, aber verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
201,12 m²
Grundstücksfl.
6.266 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Weyhe - Kirchweyhe | Modernes, zukunftsicheres Reihenmittelhaus in Niedrigenergiebauweise mit supergünstigstem Strom dank Fotovoltaik!
Zimmer
6
Wohnfläche
111,64 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
349.990 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus zwischen Ehrenburg und Sulingen!
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
5.830 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Ehrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit 2 WE in traumhafter Alleinlage
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
6.226 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Resthof mit weitläufigem Grundstück in Asendorf
Zimmer
21
Wohnfläche
650 m²
Grundstücksfl.
12.415 m²
Kaufpreis
498.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.