Aktuelle Suche
Haus kaufen in Diepholz
Suche verfeinern449 Suchergebnisse
Wohnen in schöner Lage Doppelhaushälfte in Varrel
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Varrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nächste Generation in der Schloßweide gesucht!
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.426 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten perfekt vereint: Stadtvilla mit viel Charme in zentraler Lage von Diepholz
Zimmer
7
Wohnfläche
240,81 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker - Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
172,71 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Einfamilienhaus - traumhafte Doppelhäuser in bester Lage von Leeste mit einmaligem Ausblick
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
solides Einfamilienhaus mit schönen Grundstück zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
2.281 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER - Reihenendhaus in zentraler Wohnlage von Alt-Stuhr!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr - Brinkum | Geräumige Doppelhaushälfte lässt Wohnwünsche in familienfreundlichem Umfeld Realität werden
Zimmer
3
Wohnfläche
121,19 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ein- bzw. Zweifamilienhaus gepflegt, in ruhiger Lage von Dreye, Anbau 1968 +++
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.