Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Gauerbach! Kaminzimmer, Doppelgarage, Wintergarten uvm.!
Zimmer
-
Wohnfläche
206,78 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes Mehrfamilienhaus in Haselünne! Wohnungen bereits voll vermietet!
Zimmer
12
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus auf hohem Niveau in Lathen (Emsland)
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
494.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparende Doppelhaushälfte mit beeindruckendem Gartenareal
Zimmer
4
Wohnfläche
124,32 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIESES OBJEKT IST RESERVIERT!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,08 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus - 2 Wohneinheiten unter einem Dach
Zimmer
11
Wohnfläche
282,84 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
269.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt! Großzügiges Einfamilienhaus mit Terrasse, Gartenanlage und Garage in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum macht glücklich
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Großzügiger Winkelwalmdach-Bungalow auf uneinsehbaren Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,28 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bockhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Weißer Winkelwalmdachbungalow sucht neue Familie zum Wohnen mit Stil und Niveau! PROVISIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
196,61 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.