Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Neubau Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderner Edel-Bungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,19 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiger & moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in schöner Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,87 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilien.de
DIESES OBJEKT IST RESERVIERT!
Zimmer
6
Wohnfläche
170,37 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Neubauvilla in zentraler Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
245,44 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentraler Wohnlage von Papenburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,62 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
106,28 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne DHH mit Garten und Carport in Teglingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
K 406 MODERN-STILVOLL: Neubau einer Doppelhaushälfte mit Carport und Geräteraum im Ortskern von Andervenne!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
342.500 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Wettrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Rendite - Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in Siedlungslage in Haren-Fehndorf
Zimmer
-
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.