Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und großen Garten in Haselünne
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepaßt! Sie wollten schon immer in ländlicher Alleinlage wohnen?
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
6.212 m²
Kaufpreis
989.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Schönes Zweifamilienhaus -Renditeobjekt & Eigenheim zugleich
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.935 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Anliegerwohnung in zweiter Reihe provisionsfrei für den Käufer zu Kaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Lande mit Scheune!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.351 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes langjährig vermietetes Zweifamilienhaus in Haren -Erika-
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus vollunterkellert mit Wintergarten und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renovierungsbedürftiges Einfamilienwohnhaus in einer ruhigen Siedlungslage von Aschendorf*** K.P. 238.200,00 € V.B. zzgl. 3,57 % Käu
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
238.200 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfach WOW! Traumhafter Resthof mit viel Platz in Rastdorf! Keine Käuferprovision!
Zimmer
7
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rastdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.