Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten in direkter Grenznähe zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
225,01 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
254.900 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Photovoltaikanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
198,76 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim trotz hoher Zinsen - EFH in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
127,39 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes großes Wohnhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Aschendorf, geeignet für Bauträger o. Investoren!! K.P. 186.000,-- € zzgl. 3,57 % Käuferprov
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral, aber ruhig! TOP Einfamilienhaus in Papenburg! Keine Käuferprovision!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT! Wohnen und Arbeiten - hier ist beides möglich! Gepflegtes Wohnhaus mit angrenzender Gewerbefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
14.549 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit Kapitänsgiebel in Lengerich
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
391.175 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
6 ZimmerEinfamilienhaus in Lingen
Zimmer
6
Wohnfläche
152,95 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.