713 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 72

Zentral, aber ruhig! TOP Einfamilienhaus in Papenburg! Keine Käuferprovision!

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
299.500 (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RESERVIERT! Wohnen und Arbeiten - hier ist beides möglich! Gepflegtes Wohnhaus mit angrenzender Gewerbefläche

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
14.549
Kaufpreis
315.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:

Landhaus mit Kapitänsgiebel in Lengerich

Landhaus mit Kapitänsgiebel in Lengerich
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
391.175 (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

6 ZimmerEinfamilienhaus in Lingen

6 ZimmerEinfamilienhaus in Lingen
Zimmer
6
Wohnfläche
152,95
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
295.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Individuelles Wohnen mit dem gewissen Extra und dem Ausbauhausmarktführer!

Zimmer
6
Wohnfläche
178,48
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
319.899 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lünne
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit 14kwp PV Anlage

Großes Einfamilienhaus mit 14kwp PV Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
192,13
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
299.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***

*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
404.162 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
397.896 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.670
Kaufpreis
350.000 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:

Architektonischer Pfiff fürs großzügige Niedrig-Energie-Einfamilienhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
317.419 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 72