713 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 72

Grenzenlose Möglichkeiten wir können liefern, jetzt Frühlingsaktion sichern

Zimmer
6
Wohnfläche
161,59
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
275.900 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGES WOHNEN UND LEBEN AUF RUND 209 QUADRATMETERN.

GROSSZÜGIGES WOHNEN UND LEBEN AUF RUND 209 QUADRATMETERN.
Zimmer
6
Wohnfläche
208,74
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
315.720 (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:

Vermietete Haushälfte mit renditestarker PV-Anlage

Vermietete Haushälfte mit renditestarker PV-Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
319.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:

VERKAUFT! Zentralste Lage in Esterwegen! Familienhaus mit Einliegerwohnung!

Zimmer
6
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
302.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:

Neustadt! Großzügiges Einfamilienhaus mit Terrasse, Gartenanlage und Garage in zentraler Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
149.900 (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Landhaus mit Kapitänsgiebel

Landhaus mit Kapitänsgiebel
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
369.200 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:

Neu! Großzügiges Ein/Zweifamilienhaus mit Keller und Garage, in einer sehr beliebten Wohnlage!

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
345.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen !

Exklusives Wohnen !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134,43
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
206.899 (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:

Sie suchen nach Ihrem TRAUMHAUS?

Sie suchen nach Ihrem TRAUMHAUS?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
278.759 (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Sie suchen nach Ihrem TRAUMHAUS?

Sie suchen nach Ihrem TRAUMHAUS?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
251.759 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 72