Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
144,5 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
278.309 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus für wenig Geld als Niedrigenergiehaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
292.993 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen oder doch vermieten? Es steht Ihnen alles offen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
271.478 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darme Darme Darme! 155qm Familienglück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer: Hochwertiges EFH mit PV-Anlage für Energiebewusste
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dersum
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Charmantes Haus im Grünen mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Top 3-Giebel-EFH in schöner Ortsrandlage, freier Blick in die Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preis gesenkt ! Ideal für Familien: Großes EFH mit Garten und Garage in ruhigem Wohngebiet in Lünne
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lünne
Gefunden bei:
immowelt.de
OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.