Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträger u. Anleger aufgepasst!!! Ein-/ Zweiparteien-Wohnhaus im Zentrum von Aschendorf, zentr. Lage Monteursvermietung mit Vertrag, oder al
Zimmer
6
Wohnfläche
115,08 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert:*provisionsfrei* charmantes Einfamilienhaus in Lingen Holthausen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,65 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 6 Wohneinheiten für Kapitalanleger! Energieeffizienzklasse KFW 40 EE - Seniorengerecht
Zimmer
22
Wohnfläche
414,53 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.510.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Thuine
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
328.900 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Inkl. Photovoltaikanlage! Doppelhaushälfte in Spahnharrenstätte!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spahnharrenstätte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Einfamilienhaus in Thuine
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
322.420 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim in Freren
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
315.685 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Bungalow in Freren
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
299.560 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders schöner Bungalow mit großem Garten und Garage in ruhiger Lage von Haren!
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.