Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Lingen-Bramsche
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus 1 Gewerbeeinheit, 5 Wohneinheiten, Restaurant, Baureserven/Nebengebäude & Bauplatz in zentr. Lage !
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Für Anleger, oder für die kleine Familie *
Zimmer
4
Wohnfläche
114,05 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stein auf Stein und grundsolide!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für jung und alt!!! Ebenerdiges Wohnen möglich!!! Zentrale und ruhige Lage!!! Echte Gelegenheit!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,95 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zur Zeit gut vermietetes Ein-bzw. Zweifamilienhaus in schöner Kanallage von Papenburg - Obenende / teilrenoviert !!! Bebauung in 2. Reihe mögliche
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/ Geschäftshaus in der Lingener Innenstadt zu verkaufen
Zimmer
15
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Haus für die Großfamilie...
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Musterhaus! Geräumiger Neubau-Bungalow mit massiver Garage und hochwertiger Ausstattung in Lathen!
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Aschendorf, geeignet für Bauträger o. Investoren!! K.P. 186.000,-- € zzgl. 3,57 % Käuferprov
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.