Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Baugrundstück oder Einfamilienhaus (Altbau) in einer sehr beliebten Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietetes Zweifamilienhaus (Doppelhaushälfte) in guter Wohnlage von Lingen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Kapitalanlage oder Selbstnutzung im Lingener Strootgebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Darme Darme Darme! 155qm Familienglück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immowelt.de
OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERUNG!!! Neuwertiges, sehr großzügiges Wohnhaus mit 1A- Raumprogramm! Einfamilienhaus in Lingen - Gauerbach!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Reihenhaus mit Wärmepumpe nahe des Zentrums! Terrasse, Garten, Carport uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
122,34 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Reihenendhaus im Herzen von Lingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,22 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten keine Kompromisse machen? Wunderschönes Landhaus in Sackgassenlage in Lingen PROVISIONSFREI!
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.