Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
NEU: Reihenmittelhaus in der Stephanstraße zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
FamilienSCHATZ mit viel Liebe zum Detail!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten keine Kompromisse machen? Wunderschönes Landhaus in Sackgassenlage in Lingen PROVISIONSFREI!
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erfüllen Sie sich mit Eigenleistung Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Einfamilienhaus in Lingen-Schepsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Reihenhaus im Herzen von Lingen/Laxten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert:*provisionsfrei* charmantes Einfamilienhaus in Lingen Holthausen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,65 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Lingen-Bramsche
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/ Geschäftshaus in der Lingener Innenstadt zu verkaufen
Zimmer
15
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und in ruhiger Lage wohnen geht hier in Laxten
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.