Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Emsland
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Moderne Erdgeschosswohnung mit Terrasse zum wohlfühlen
Zimmer
-
Wohnfläche
53,54 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit sonniger Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Eigentumswohnung - 2 Schlafzimmer - Spitzboden nutzbar - Topp-Lage - Hochwertig - Neubau - Carport - Keine Provision für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: modernisierte DG-Wohnung mit Garten in ruhiger Lage von Lingen Darme!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit entspannendem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
38,35 m²
Kaufpreis
167.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert, Luftwärmepumpe! KFW40 EE Standard OG-Wohnung mit Fahrstuhl in r. Lage von Pbg.-Obenende
Zimmer
3
Wohnfläche
96,76 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN IM ZENTRUM VON HASELÜNNE
Zimmer
3
Wohnfläche
86,25 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN IM ZENTRUM VON HASELÜNNE
Zimmer
2
Wohnfläche
69,88 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit PKW-Stellplatz und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.