Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Emsland
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
* Investoren aufgepasst: Ganze Etage mit drei hochwertigen Wohneinheiten * beste Lage von Papenburg Untenende * ca. 84 m² Wohnfläche *
Zimmer
2
Wohnfläche
83,58 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN DIREKT AM ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
92,02 m²
Kaufpreis
325.900 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
* Investoren aufgepasst: Ganze Etage mit drei hochwertigen Wohneinheiten * beste Lage von Papenburg Untenende * ca. 92 m² Wohnfläche *
Zimmer
3
Wohnfläche
91,78 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN DIREKT AM ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
73,05 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* Neubau! Barrierefreie Eigentumswohnung im Kern von Salzbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
100,95 m²
Kaufpreis
343.230 € (3.400 €/m²)
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
262.500 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,23 m²
Kaufpreis
303.900 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Neubau-Erdgeschosswohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
62,47 m²
Kaufpreis
233.900 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Neubau-Obergeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,89 m²
Kaufpreis
283.900 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Obergeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Kaufpreis
252.900 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.