Aktuelle Suche
Haus kaufen in Friesland
Suche verfeinern248 Suchergebnisse
Ländlich gelegen - Einfamilienhaus zwischen Hooksiel und Horumersiel
Zimmer
5
Wohnfläche
167,77 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
### Historischer Jahrgang - Villa mit Anbau, großer Halle mit vielen Nutzungsmöglichkeiten ! ###
Zimmer
5
Wohnfläche
184,12 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz bietet diese moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
das Haus für Entdecker*
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
395.899 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/ oder Zweifamilienhaus auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Varel - Obenstrohe
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Vollkeller und Doppelgarage in beliebter Wohnlage von Zetel
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Schortens: Modernisierter Bungalow mit Wintergarten in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus Live Style 16.03.
Zimmer
5
Wohnfläche
169,27 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.