Aktuelle Suche
Haus kaufen in Friesland
Suche verfeinern248 Suchergebnisse
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
391.856 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in Zetel
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiger Bungalow in Zetel
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus Hälfte mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Zetel in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.256 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsches, denkmalgeschütztes Häuschen in Jever
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNÖRKELLOS UND ELEGANT
Zimmer
5
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
398.420 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für Wohnideen in Oldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Küstennähe
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Friesenhaus im Top-Zustand! Attraktive Lage in Varel-Büppel!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,58 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.