Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern79 Suchergebnisse
Investieren Sie noch heute: Büro- und Hallengebäude - provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
753.000 €
Nutzfläche
154,61 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Arbeiten und Wohnen in der Stadt
Zimmer
-
Nutzfläche
136 m²
Kaufpreis
129.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Bürogebäude am Marktplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
468 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen & Arbeit! Ideal für Kanzlei, Praxis, Büro, -in zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
465 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis reduziert: Büro für Freiberufler in exklusiver Lage
Zimmer
6
Nutzfläche
-
Kaufpreis
559.000 €
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Kpl. Etage von 146 m² als Büro o.Praxis mitten in Osterode zu verkaufen
Zimmer
11
Nutzfläche
-
Kaufpreis
110.000 €
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrschaftliches voll saniertes Einfamilienhaus / Büro / Praxis in hervorragender Lage
Zimmer
12
Nutzfläche
-
Kaufpreis
329.000 €
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
20
Nutzfläche
410 m²
Kaufpreis
380.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.