Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern79 Suchergebnisse
Tolle Praxisfläche in frequentierter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
100,24 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbare Gewerbefläche (Laden, Praxis, Gastronomie) im Stadtzentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investoren Immobilie (775m2+voll unterkellert)
Zimmer
-
Nutzfläche
775 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisiertes++sehr profitables Geschäftshaus++Blickfang mitten in Bergen
Zimmer
-
Nutzfläche
374 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Großartige Gewerbefläche in Wilhelmshaven-Altengroden!
Zimmer
-
Nutzfläche
229,82 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Altengroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Bürohaus in attraktiver Innenstadtlage.
Zimmer
-
Nutzfläche
389 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gepflegte Büroräume in gut angebundener Lage von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage Büro /Praxis oder Atelier in Bestlage von Hannover
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Felxibles Bürogbäude mit angrenzendem, ca. 1.650 m² großen Baugrundstück
Zimmer
-
Nutzfläche
388 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit - Gewerbeeinheit in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
134 m²
Kaufpreis
194.300 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.