Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
PROVISIONSFREIE Gewerbefläche im Gewerbegebiet Tweelbäke!
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,75 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Tweelbäke West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140 m² | Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (7,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Bornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
**Gewerbeeinheit in der Kastanienallee- ideal als Büro nutzbar**
Zimmer
-
Nutzfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über 2 Etagen mit Aufzug , Praxis, Büro, Schulung, Vereine, Atelier
Zimmer
-
Nutzfläche
265 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein optimaler Standort ist schon die halbe Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
280 m²
Miete zzgl. NK
2.240 € (8 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM HERZEN VON SPRINGE SOFORT VERFÜGBAR TEILBAR
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
1.997 € (8,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in 37699 Fürstenberg - PROVISIONSFREI!
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Fürstenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büro-/ Praxisfläche in perfekter Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.487,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in bester Lage von Rotenburg (Wümme)
Zimmer
-
Nutzfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.054 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerbefläche im Effizienzhaus-KfW-55+
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.