Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Büro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Praxisflächen im Coca-Cola Haus
Zimmer
-
Nutzfläche
626 m²
Miete zzgl. NK
3.130 € (5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Büro oder Verkaufsfläche mit Schaufensterfront an der Einfallstraße!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innliegende exklusive Gewerbefläche im Herzen von Hannover
Zimmer
-
Nutzfläche
75,31 m²
Miete zzgl. NK
1.054 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Arbeiten in ruhiger Lage...
Zimmer
-
Nutzfläche
127,53 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,68 €/m²)
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in der Göttinger Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,02 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laatzen Zentrum: ca. 200 m² Bürofläche
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit schneller Datenleitung, vielen Parkplätzen und hellen Räumen * frei zum 01.12.´21
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Büro-/Praxisfläche in der Innenstadt**
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE BÜRORÄUME NAHE DER AUTOBAHN
Zimmer
-
Nutzfläche
172,9 m²
Miete zzgl. NK
1.296,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.