Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gifhorn
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Bauen mit Fibav!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
280.115 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei ! Einfamilienhaus auf traumhaftem Grundstück im Eysselheidegebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
135,44 m²
Grundstücksfl.
3.010 m²
Kaufpreis
658.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen im Wintergarten, Wohlfühlen im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
269.490 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Fachwerkhaus auf großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.371 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Letztes Baugrundstück in Randlage mit Südausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
265.198 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tülau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ BIETET DIESES STYLISCHE KUBUSHAUS IN WESENDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus in Lessien.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
315.650 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ehra-Lessien
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Schlüssel zu Ihren Träumen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit seltener Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit luxuriöser Ausstattung in ruhiger Lage von Gifhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.