Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gifhorn
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
***Schönes Wohnhaus mit Solaranlage, zwei Garagen und einem attraktiven Grundstück***
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit fünf Zimmern in Rötgesbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familientraum mit Potential - viel Platz, viel Licht und ein hoher Nutzwert!
Zimmer
5
Wohnfläche
179,4 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ehra-Lessien
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität-Sicherheit-Preis/Leistungsverhältniss= bauen mit massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
389.480 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugebiet von Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Fibav!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
280.115 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Top gepflegt* Reihenmittelhaus mit ca. 124 m² Wohnfläche in Sassenburg / Grussendorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,7 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen in Groß Schwülper!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
281.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Steinhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Wesendorf - Großzügiger Winkelbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
128,03 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
223.615 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.