Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gifhorn
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Traumgrundstück mit genehmigten Projekt in super Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stopp der Energiepreisexplosion - Unser Jubiläiumsbungalow ist schon clever vorbereitet
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
221.750 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Handwerker! Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Gifhorn - Nähe Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit in den eigenen 4 Wänden - mit Town & Country Haus auf Nummer sicher Bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
221.750 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch vom Eigenheim - Sicheres Bauen in Wesendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
98,55 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
230.090 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ländlicher, wunderschöner Lage, angrenzend an Weiden und Felder in Vordorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,42 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Lebensabschnitt geplant? Moderner Bungalow in traumhafter Feldrandlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
98,07 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus in Wittingen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,66 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu tapezieren, Küche einbauen und einziehen, Wall-Box vorbereitet
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Hausbauen ganz einfach - In Oßlos darf Ihr neuer Bungalow stehen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
210.650 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.