Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gifhorn
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Hausbauen ganz einfach - In Oßlos darf Ihr neuer Bungalow stehen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
210.650 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
Town & Country Bungalow 92 im Landkreis Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
143.790 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Groß Oesingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR kleiner aber feiner Bungalow von Ihrem TOWN & COUNTRY PARTNER im LANDKREIS GIFHORN!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
153.790 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte Baujahr 2022 mit Wärmepumpe und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
91,44 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Ideal für 3 Personen in Meine Ortsteil Abbesbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
***FürDich*** Einfamilienhaus vor den Toren Wolfsburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
174.050 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sanierungsobjekt! (SY-5995)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" im kommenden Baugebiet in Leiferde.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
269.050 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPAKT UND GEMÜTLICH – EINFACH WOHLFÜHLEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
148.250 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tiddische
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.